МБК НИКОЛАЕВ — БК ДНЕПР 25:26; 22:11; 4:21; 20:9; 4:14

СУПЕРЛИГА ПАРИ-МАТЧ 2017/2018

МБК Миколаїв: Кушніров 19 + 11 підбирань + 4 блок-шоти, Носков 19 + 7 підбирань – 4 втрати, Шостуха 9, Онуфрієв 9 + 7 підбирань, Тонченко 2 – старт, Попов 10 + 9 підбирань,  Давидюк 5, Хохоник 2

Дніпро: Тимофеєнко 18 + 18 підбирань, Глєбов 17 + 9 передач – 3 втрати, Мішула 11, Вільховецький 9 + 6 підбирань + 4 передачі, Ревзін 7 + 4 передачі – старт, Шундель 10 + 5 передач, Шевченко 7 + 5 підбирань, Сізов 6 + 5 підбирань

СТАРТОВЫЕ ПЯТЁРКИ

МБК: Тонченко, Шостуха, Онуфриев, Носков, Кушниров.

ДНЕПР: Вильховецкий, Мишула, Тимофеенко, Глебов, Ревзин.

25:26 — первая четверть. Носков (дальний и средний) и Кушниров из краски точны в первых атаках. 9:4 на старте! По пять очков у Шостухи и Носкова. Попов выходит со скамейки запасных. Кушниров активен и результативен. Четыре командных у гостей. 17:13. Хохоник готов выйти на замену. Хохоник в быстром отрыве забивает от щита. 23:15 — тайм-аут Днепр. Рывок гостей 11:0.

22:11 — вторая четверть. Давидюк набрал первые персональные очки. Попов с периметра в цель. 31:29. Четыре командных у Днепра во второй четверти подряд. Играть шесть минут. У Кушнирова 11 баллов уже. 35:29 — минутный перерыв. + 10 за МБК. 41:31.

47:37 впереди бело-синие.

4:21 — третья четверть. 0:4 в начале второй половины. 47:41 — тайм-аут берёт Полях. Провальная десятиминутка для корабелов. 51:62 — цифры на табло.

20:9 — четвёртая четверть. Кушниров попадает с трёхсекундной зоны. Минус 9 за 7 минут до сирены. Носков с мясом данкует и точен из-за дуги. Попов сокращает разницу до 7. Шесть минут играть. Онуфриев ещё три. 66:68. Борьба накаляется. Равный счёт. Шостуха сравнивает. 2.06 играть. 71:6 после трёхи Носкова. Мишула отвечает дальним. 71:71 — три секунды до конца.

Овер-тайм — 4:14.

Шостуха забивает. 73:76. Попов меняет Носкова. Мишула стреляет издали. 75:83. Поражение Николаева.