МБК: Носков — 12+6 подборов, Кушниров — 11+5 подборов, Давидюк — 10+4 подбора, Попов — 10, Аникиенко — 8+9 подборов, Иванов — 5, Тонченко — 4, Мусиенко — 3+5 подборов, Онуфриев — 3.

БИПА: Эфианай — 22+6 подборов, Тищенко и Беликов — по 12, Кривцов — 9, Артамонов — 8+14 передач, Тихонов — 6+5 подборов, Волчанов — 5+7 подборов, Ходов и Алфёров — по 2.

ПОТЕРИ — 9:14
ПЕРЕХВАТЫ — 10:5

Двухочковые: БИПА — 23/51, МБК — 17/38
Трёхочковые: БИПА — 5/14, МБК — 5/21

В стартовой пятёрке против БИПЫ у корабелов вышли Кушниров, Онуфриев, Попов, Мусиенко и Носков.

Поймали сразу броски Кушниров и Носков, в начале первой четверти отметившись по 5 очков каждый.
10:4 за Николаевом и тайм-аут хозяев. После возобновления игры Сергей Попов добавил два с линии штрафных.

У Бипы отличался только Тищенко (4 очка). Денис Иванов заменил Носкова, Тонченко вместо Мусиенко. У Одессы Волчанов после пары подборов на чужом щите, закинул два балла. Иванов с дальней и средней дистанций реализовал свои попытки 17:8 за МБК.
Центровые чаек Кушниров и Аникиенко сделали по одному блоку, однако часто проигрывали подбор своим более расторопным визави. Тонченко в проходе добавил два.

21:12 — первая четверть за Николаевом. Носков самый результативный с 7ю очками, по 5 у Кушнирова и Иванова.

Никак не удавались броски с периметра у Онуфриева и Давидюка, к сожалению. За отыгранных 4.11 минут во второй десятиминутке николаевцы набрали лишь 2 очка, одесситы же 8 — разница в счёте сократилась до трёх пунктов. Тем не менее широко использует ротацию тренер Кирлан. Мусиенко и Кушниров улучшили ситуацию на табло. Хуже и хуже обстояли дела у одесской команды из-за дуги. Однако Эфианай дважды и Артамонов из краски были точны, а Игорь Кривцов занёс в актив 9 поинтов.
Попов и Носков в красивых проходах с обманными манёврами оформили по два очка.

37:29 впереди наша команда после первой половины. Кушниров набрал 11 очков + 5 подборов, Носков — 9.

Вторая половина началась с неточной передачи Попова. Американский легионер Одессы Эфианай забросил две трёшки. Наконец наш капитан был точен издали, а Носков, на легке обыгрывая соперников на своём пути, реализовывал попытки. Аникиенко в одной атаке насобирал три подбора, демонстрируя явное превосходство в росте. Подопечные Кирлана лидируют в счёте + 9. Эфианай уже набрал 18 очков (большую часть как раз в третьей четверти). С сиреной владения на атаку точен издали Давидюк, а Тонченко в ярком прорыве добавил два от стекла, а вскоре за перебор фолов досрочно завершил матч.
Большой БИПы Тихонов забросил два с фолом. Первым эффектным данком в матче отметился Аникиенко.

59:51 за Николаевом перед заключительным отрезком.

Александр Шостуха ни разу не выходил на паркет в составе чаек. Проблемы с таблом в зале Одессы стали причиной продолжительной паузы в игре, которая пошла на пользу хозяевам, организовавшим рывок 8:0 — 59:59. Технические неполадки продолжились — перестал функционировать 24х секундный счётчик, а преимущество в счёте возрастало для одесских баскетболистов — николаевцы больше 4х минут без набранных очков — уже минус семь для нашей команды.

Наконец (после пяти с половиной сыгранных минут) Сергей Попов открыл счёт командных набранных в четвёртой четверти — 66:61 впереди БИПА. Аникиенко точен со средней, набирает 8 очков в сумме. Форвард одесситов Тищенко попадает издали (-8 для нас). Тайм-ауты у МБК закончились. Волчанов своим трёхочковым доводит разницу до 11 баллов. Александр Тищенко сел на скамейку отдыхающих за 5 персональных замечаний. Попов сокращает отставание. У Артамонова как ни кстати пошёл бросок. Давидюк и Попов очень не вовремя мажут с линии штрафных.

78:66 — победа БИПЫ (уже третья в сезоне при двух неудачах)